Почему я выбрал ВИК „Стрелковый полк”.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КИРиПВ "Стрелковый полк" -> Гостевая

Дядя Миша Ответить с цитатой
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения:

Сегодня я всё-таки решил написать, почему занимаюсь реконструкцией. Почему МЫ занимаемся реконструкцией, кроме интереса к истории и уважения к ней.
Мы, реконструкторы, являемся той частью общества, которая помнит о Победе не три дня в году во время майских праздников и на 22 июня. Не отдаём дань памяти нашим дедам и прадедам в виде дежурных фраз и дешёвых мероприятий для прикрытия разворованных денег в бюджете города. Посмотрите на молодежь, которая порой относится к Победе не с благоговейным трепетом, а как к лишнему поводу выпить пивка или коктейля.
Мы те, кто помнит о Победе каждый день, кто проживает свою жизнь в стремлении к тому, чтобы эта "круглогодичная" память появилась в сердцах каждого человека и всего общества. Мы ведём необъявленную войну нашей стране бывшими союзничками за умы нашего молодого поколения. Нельзя дать забыть своей истории молодёжи. Потому что народ забывший свою историю, не имеет будущего.
Друзья, еще раз поздравляю с Днем Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!
И спасибо ветеранам войны. Всем тем, кто воевал, трудился в тылу. Всё, что мы делаем-это для вас, для того, чтобы сохранить память о Вашем подвиге, чтобы наши дети помнили и знали, что Победа за нами, враг не прошёл и не пройдёт!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zanuda Ответить с цитатой
Комендант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения:

Мои товарищи по военно-исторической реконструкции, в этой теме я предлагаю рассказать о том, почему каждый из нас выбрал именно наш клуб, а не другой.

Aksa Ответить с цитатой
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения:

Мне тут люди понравились)) И атмосфера. Было, с чем сравнить - и до переезда, и после.))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КИРиПВ "Стрелковый полк" -> Гостевая
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions